Наши АКЦИИ

Списки отрядов и расселение 2 смена Солнышко

Факультет №1 «Ван Гоги»

 

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Ялфимова Татьяна Александровна

111

4

Бацекало Кирилл Дмитриевич

116

2

Фёдорова Яна Абдулвохидовна

111

2

Кондрашов Демид Николаевич

117

3

Софронова Анастасия Максимовна

111

3

Иванов Богдан Радикович

118

4

Дубовкина Елизавета Романовна

111

4

Прутков Роман Владимирович

118

5

Рузина Кристина Алексеевна

112

5

Васильев Дмитрий Александрович

118

6

Чеснокова Дарья Алексеевна

112

6

Большаков Николай Анатольевич

118

7

Кузнецова Мария Валерьевна

112

7

Безруков Павел Дмитриевич

118

8

Бодрова Дарья Владимировна

112

8

Суетов Денис Олегович

117

9

Апатина Анна Денисовна

112

9

Денисов Никита Владимирович

117

10

Голова Анастасия Евгеньевна

113

10

Окулов Арсений Алексеевич

116

11

Полякова Анна Сергеевна

113

11

Маркелов Владислав Вадимович

116

12

Шилова Екатерина Алексеевна

113

12

Васильев Данила Владимирович

116

13

Иванова Екатерина Александровна

113

13

Соколов Максим Эдуардович

117

14

Казакова Анна Сергеевна

113

14

Шитов Алексей Дмитриевич

116

15

Проворова Александра Владимировна

114

 

 

 

16

Чудинова Анастасия Александровна

114

 

 

 

17

Ким Александра Альбертовна

114

 

 

 

18

Ершова Анастасия Александровна

114

 

 

 

20

Алмакаева Анна

Александровна

114

 

 

 

Итого: 34

Кураторы: Иванов Артур   8 987 673 96 21

                   Фоланина Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факультет №2 «В теме»

Девочки

комната

Мальчики

Комната

 

1

Малова Анастасия Николаевна

205

1

Акулов Даниил Дмитриевич

203

 

2

Федосова Олеся Станиславовна

206

2

Кокуркин Александр Сергеевич

201

 

3

Родионова Полина Олеговна

205

3

Лаврентьев Эдуард Евгеньевич

201

 

4

Музыкова Милена Эдуардовна

208

4

Чернов Павел Николаевич

201

 

5

Васина Ольга Ивановна

206

5

Васильев Кирилл Дмитриевич

201

 

6

Козлова Анастасия Андреевна

211

6

Солдатов Сергей Андреевич

202

 

7

Григорьева Мария Викторовна

207

7

Куликов Михаил Михайлович

203

 

8

Григорьева Екатерина Ивановна

208

8

Илюхин Владислав Павлович

202

 

9

Феськова Полина Дмитриевна

207

9

Шулика Евгений Александрович

203

 

10

Рассохина Екатерина Григорьевна

208

10

Балаян Роман Каренович

203

 

11

Владимирова Виктория Александровна

208

11

Овчинников Алексей Игоревич

203

 

12

Назарова Дарья Александровна

207

12

Агафонов Даниил Игоревич

202

 

13

Гурьянова Анна Сергеевна

207

 

 

 

 

14

Пахущая Ксения Вадимовна

208

 

 

 

 

15

Светопольская Дарья Юрьевна

207

 

 

 

 

16

Журавлева Екатерина Дмитриевна

211

 

 

 

 

17

Самсонова Алиса Евгеньевна

205

 

 

 

 

Итого: 29

 

Кураторы: Пайманов Евгений

                   Иванова Наталья 8 987 579 13 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Факультет №3 «Новое поколение»

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Андреева Екатерина Евгеньевна

214

1

Семенов Владислав Эдуардович

215

2

Иванова Юлия Евгеньевна

214

2

Петров Илья Андреевич

215

3

Князькова Екатерина Андреевна

214

3

Яшмоткин Даниил Юрьевич

215

4

Мальцева Татьяна Михайловна

214

4

Кузнецов Артем Анатольевич

215

5

Петрова Анна Евгеньевна

214

5

Иванов Сергей Алексеевич

215

6

Петрова Анастасия Валериановна

213

6

Жилинков Олег Андреевич

216

7

Дементьева Маргарита Евгеньевна

213

7

Ластухин Антон Сергеевич

216

8

Буинцева Александра Эдуардовна

213

8

Быстров Евгений Сергеевич

216

9

Бабич Екатерина Олеговна

213

9

Спиридонов Антон Сергеевич

216

10

Кускова Яна Анатольевна

213

10

Ананьев Михаил Валерьянович

216

11

Мазина Александра Сергеевна

211

11

Иванов Константин Владимирович

220

12

Самсонова Карина Евгеньевна

212

12

Михайлов Михаил Владимирович

220

13

Иванова Мария Сергеевна

211

13

Машков Евгений Игоревич

216

14

Нуждина Полина Витальевна

211

14

Никитин Николай Геннадьевич

218

15

Бирюкова Анастасия Александровна

212

15

Талызин Андрей Валерьевич

218

16

Соколова Анастасия Александровна

212

16

Николаев Артем Андреевич

217

17

Рыбакова Евгения Романовна

212

17

Третьяков Даниил Андреевич

217

18

Гагарникова Анастасия Павловна

212

18

Расолька Марк Сергеевич

217

 

 

 

19

Заулочнов Егор Алексеевич

217

 

 

 

20

Блошкин Сергей Игоревич

216

Итого: 38

 

Кураторы: Кротова Виктория 8 987 667 35 19

                     Иванова Кристина

                     Нестеров Станислав

 

 Факультет №4 « Интерны »

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Измайлова Ксения Сергеевна

326

1

Дружинин Артем Евгеньевич

332

2

Володяшкина Мария Анатольевна

326

2

Кучуков Даниил Михайлович

332

3

Титова Полина Ивановна

326

3

Шуряшкин Даниил Тимурович

332

4

Гущина Дарья Куановна

326

4

Панин Иван Евгеньевич

332

5

Фёдоровна Елена Павловна

327

5

Долгов Данил Александрович

333

6

Окунева София Евгеньевна

327

6

Мулаев Василий Валерьевич

333

7

Яклашкина  Юлия Сергеевна

327

7

Васильев Роман Сергеевич

333

8

Семушина Татьяна Николаевна

327

8

Ермолаев Дмитрий Алексеевич

333

9

Павлова Мария Сергеевна

328

9

Анисимов Олег Алексеевич

334

10

Шемякина Дарья Александровна

328

10

Козорез Роман Дмитриевич

334

11

Комаева Татьяна Александровна

328

11

Алексеев Андрей Сергеевич

334

12

Осипова Линда Александровна

328

 

 

 

13

Данилова Юлия Евгеньевна

329

 

 

 

14

Твеленева Злата Юрьевна

329

 

 

 

15

Никитина Ксения Валерьевна

329

 

 

 

16

Лобзина Анастасия Романовна

329

 

 

 

17

Смирнова Юлия Александровна

330

 

 

 

18

Репикова Анжелика Александровна

330

 

 

 

19

Ярусова Александра Дмитриевна 

330

 

 

 

20

Вандышева Дарья Николаевна

330

 

 

 

21

Петрова Екатерина Валерьиановна

331

 

 

 

22

Кириллова Ирина Григорьевна

331

 

 

 

23

Семенова Виктория Борисовна

331

 

 

 

Итого: 34

 

Кураторы: Субботина Екатерина 8 987 120 68 07

                   Долгов Владислав

 

 

Факультет №5 «Шпаргалки»

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Чернова Яна Сергеевна

317

1

Успенский Даниил Борисович

318

2

Николаева Ксения Андреевна

317

2

Яковлев Александр Валерьевич

318

3

Константинова Софья Юрьевна

317

3

Яковлев Алексей Валерьевич

318

4

Кононенко Екатерина Михайловна

316

4

Крупин Владислав Ильич

318

5

Блутштейн Алиса Семеновна

316

5

Казаков Мирон Максимович

319

6

Зинкова Дарья Алексеевна

316

6

Сироткин Кирилл Игоревич

319

7

Кротова Татьяна Евгеньевна

316

7

Щербаков Сергей Владимирович

319

8

Семенова Анна Владимировна

316

8

Федоров Антон Сергеевич

319

9

Роева Алёна Олеговна

314

9

Донцов Никита Анатольевич

320

10

Гусева Екатерина Ивановна

314

10

Луконин Антон Михайлович

320

11

Колодкина Кристина Сергеевна

314

11

Загорулько Антон Алексеевич

321

12

Петрушина Полина Максимовна

315

12

Соловьев Егор Максимович

321

13

Ершова Анастасия Александровна

315

13

Голубев Андрей Альбертович

321

14

Муравьева Лидия Евгеньевна

315

14

Рыжухин Андрей Павлович

321

15

Андреева Анна Павловна

315

 

 

 

Итого: 29

 

Кураторы: Сергеева Ксения Андреевна   8 987 128 86 38

                   Суслова Анастасия

                   Маркин Влад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Факультет №6 «Дети-таланты»

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Ластухина Анна Сергеевна

307

1

Арисов Михаил Андреевич

303

2

Ластухина Ксения Сергеевна

307

2

Тамплэ Егор Владимирович

302

3

Петрова Ольга Юрьевна

307

3

Гаврилов Богдан Дмитриевич

303

4

Беляева Александра Александровна

307

4

Кудисов роман Олегович

302

5

Федорова Надежда Алексеевна

306

5

Трибой Богдан Павлович

302

6

Короткова Юлия Александровна

309

6

Алатырев Степан Михайлович

302

7

Иванова Анна Дмитриевна

309

7

Савельев Андрей Владимирович

303

8

Козлова Иулиания Сергеевна

306

8

Антонов Дмитрий Андреевич

303

9

Музыкова Алёна Геннадьевна

306

9

 

 

10

Хромова Алиса Николаевна

306

10

 

 

11

Чернова Виктория Сергеевна

308

11

 

 

12

Чернова Валерия Сергеевна

308

12

 

 

13

Калашникова Анастасия Павловна

308

13

 

 

14

Быкова Люция Анатольевна

308

 

 

 

15

Крайнова Олеся Игоревна

304

 

 

 

16

Булгакова Александра Вячеславовна

309

 

 

 

17

Даньшина Светлана Сергеевна

304

 

 

 

18

Косолапова Елена Кирилловна

309

 

 

 

19

Кострова Софья Александровна

304

 

 

 

Итого: 27

 

Кураторы: Пайкова Татьяна т.8 987 120 49 70

                   Яковлев Денис

                   Афошкина Наталья

 

 

 

 

Факультет №7 « Почемучки »

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Тихомирова Аглая Викторовна

402

1

Ушаков Юрий Александрович

406

2

Смородинова Ирина Борисовна

402

2

Кожендаев Михаил Андреевич

406

3

Казакова Анастасия Владимировна

402

3

Гаврилов Никита Валерьевич

406

4

Лазарева Полина Александровна

402

4

Кораблин Денис Дмитриевич

406

5

Новикова Ульяна Александровна

403

5

Кольцов Семен Николаевич

407

6

Тюрина Виктория Александровна

403

6

Степанов Артем Андреевич

407

7

Тарунина Дарья Алексеевна

403

7

Абрамов Кирилл Леонидович

407

8

Алиса Бенджемен Воултер Дансбергер

403

8

Кругликов Дмитрий Алексеевич

407

9

Савоськина Екатерина Алексеевна

404

9

Баженов Тимофей Романович

408

10

Горшкова София Павловна

404

10

Иванов Максим Андреевич

408

11

Шишкина Кристина Александровна

404

11

Буянов Данила Александрович

408

12

Цаплина Надежда Геннадьевна

404

12

Париков Сергей Юрьевич

408

13

Степанова Дарья Алексеевна

405

13

Голов Олег Евгеньевич

409

14

Мулина Милана Сергеевна

405

14

Пегов Евгений Михайлович

409

15

Обрядина Ангелина Алексеевна

405

 

 

 

16

Кантеева Карина Леонидовна

405

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого: 30

 

Кураторы: Тимофеева Елена 8 987 127 63 34

                   Николаева Елена

                   Харитонов Михаил

 

 

 

 

 Факультет №8 «Дружба»

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Шестеринова Виктория Александровна

428

1

Хрисанов Никита Владимирович

433

2

Сергеева Надежда Алексеевна

428

2

Алексеев Иван Александрович

433

3

Фадеева Есения Сергеевна

428

3

Полонников Геннадий Николаевич

433

4

Коновалова Ксения Александровна

428

4

Давыдов Денис Эдуардович

433

5

Петрова Мария Германовна

429

5

Васильев Михаил Юрьевич

432

6

Попович Анастасия Алексеевна

429

6

Храпов Валерий Эдуардович

432

7

Комиссарова Ирэна Игоревна

429

7

Тарасин Олег Денисович

432

8

Васильева Виктория Вячеславовна

429

8

Григорьев Кирилл Евгеньевич

432

9

Иванова Иулитта Алексеевна

430

9

Гардин Денис Александрович

435

10

Прохорова Дарья Сергеевна

430

10

Ильин Никита Алексеевич

435

11

Пирогова Виктория Владимировна

430

11

Журавлев Никита Владимирович

435

12

Расчислова Софья Андреевна

430

12

Маляев Матвей Николаевич

435

13

Александрова Ксения Сергеевна

431

13

Крючков Никита Максимович

434

14

Алексеева Мария Алексеевна

431

14

Крючков Никита Максимович

434

15

Петрова Наталья Юрьевна

431

 

 

 

16

Куликова Мария Михайловна

431

 

 

 

17

Медведева Алина Евгеньевна

437

 

 

 

18

Атьянова Анастасия Константиновна

437

 

 

 

19

Фадеева Александра Александрович

437

 

 

 

20

Родионова Дарья Александровна

436

 

 

 

21

Герасимова Александра Антоновна

436

 

 

 

22

Яковлева Ксения Андреевна

436

 

 

 

23

Ремберг Ксения Юрьевна

436

 

 

 

Итого: 37

  

Кураторы: Александрова Татьяна Николаевна

         Мокеев Владимир т. 8 987 127 84 61

         Акшова Ильмира

 

 

Факультет №9 «Радуга»

Девочки

комната

Мальчики

Комната

1

Рожкова Марина Александровна

415

1

Бабаев Артём Дмитриевич

416

2

Ханина Олеся Александровна

415

2

Бут-Гусаим Александр Станиславович

416

3

Васькина Карина Константиновна

418

3

Носов Константин Михайлович

416

4

Зобнина Екатерина Сергеевна

418

4

Степанов Павел Андреевич

416

5

Зиновьева Александра Александровна

418

5

Тимофеев Дмитрий Дмитриевич

417

6

Измайлова Мария Ильясовна

418

6

Гаврилов Роман Дмитриевич

417

7

Лобзина Мария Романовна

420

7

Михайлов Антон Игоревич

417

8

Мясникова Людмила Николаевна

420

8

Анонин Кирилл

Дмитриевич

419

9

Егорова Анастасия Андреевна

420

9

Устинов Максим Ильич

419

10

Столярова Алиса Валентиновна

420

10

Власов Кирилл Андреевич

419

11

Алексеева Анастасия Сергеевна

421

11

Волков Илья Григорьевич

419

12

Гусева Аполинария Александровна

421

12

Соколов Дмитрий Александрович

417

13

Николаева Валерия Игоревна

421

 

 

 

14

Горбунова Кристина Дмитриевна

421

 

 

 

15

Васильева Яна Вячеславовна

422

 

 

 

16

Герасимова Ольга Николаевна

422

 

 

 

17

Осипова Галина Александровна

422

 

 

 

18

Контелова Валерия Владимировна

423

 

 

 

19

Солина Анисья Сергеевна

423

 

 

 

20

Петрова Виктория Валерьевна

423

 

 

 

21

Буг-Гусаим Екатерина Станиславовна

423

 

 

 

22

Шмыкова Виктория Андреевна

422

 

 

 

Итого: 34

 

Кураторы: Попович Маргарита Васильевна (воспитатель) 8 987 128 15 61

                   Васильева Анна 

                   Пудовкин Михаил

 

 

 

 

Новости

4 сентября офис клуба «Мадагаскар» не работает

Все новости

Рассылки

Полезные советы

Все в окопы, остальные - за мной!

Все советы

Статьи

Урок будущего!

Статьи