Списки отрядов и телефоны воспитателей

Младший отряд

Воспитатель: Стригалева Татьяна Сергеевна. Контактный телефон: +7-950-613-02-12

1. Бажаева Арина Игоревна 

2. Горельская Ксения Витальевна 

3. Гуськова Евгения Александрова 

4. Демин Константин Павлович 

5. Дюнин Арсений Михайлович 

6. Калмыков Савелий Алексеевич 

7. Кривошеев Матвей Алексеевич 

8. Курмаев Севастьян Александрович 

9. Кусакин Александр Дмитриевич 

10. Левченко Ирина Сергеевна 

11. Малыгина Арина Александровна 

12. Морозова Мария Александровна 

13. Соболев Артём Сергеевич 

14. Тюлькин Александр Владиславович 

15. Чуркин Данила Вадимович 

16. Шилова Любовь Алексеевна 

17. Штурмин Александр Владимирович 

18. Щербакова Алена Андреевна 


Средний отряд

Воспитатель: Монахова Наталия Анатольевна. Контактный телефон: +7-950-626-31-99

1. Агейченков Назар Сергеевич 

2. Бокова Анастасия Юрьевна 

3. Вилков Руслан Алексеевич 

4. Вилкова Софья Алексеевна 

5. Гонтарь Екатерина Сергеевна 

6. Гришанин Артем Евгеньевич 

7. Ерофеева Яна Максимовна 

8. Жаров Никита Сергеевич 

9. Жималов Владислав Игоревич 

10. Калашников Никита Сергеевич 

11. Козлова Алена Павловна 

12. Кудряшов Денис Сергеевич 

13. Кудряшов Степан Алексеевич 

14. Кузнецов Егор Ильич 

15. Мельникова Марта Дмитриевна 

16. Ремизов Кирилл Львович 

17. Рогов Григорий Андреевич 

18. Середнева Алина Александровна 

19. Смородинова Ирина Борисовна 

20. Соколов Иван Артемович 

21. Спицына Екатерина Юрьевна 

22. Шмыкова Виктория Андреевна 

23. Щербаков Лев Владимирович 


Старший отряд.

Воспитатель: Онофрийчук Дмитрий Александрович. Контактный телефон: +7-996-004-60-25

1. Волкова Елизавета Ивановна 

2. Воронцов Максим Сергеевич 

3. Галкина Анастасия Андреевна 

4. Галочкина Надежда Александровна 

5. Гурьева Екатерина Вадимовна 

6. Давыдов Даниил Владимирович 

7. Давыдова Полина Андреевна 

8. Демин Андрей Павлович 

9. Дмитричев Артем Дмитриевич 

10. Казачкова Арина Андреевна 

11. Козин Евгений Дмитриевич 

12. Кудрин Алексей Андреевич 

13. Лавров Андрей Алексеевич 

14. Магрычев Данила Ильич 

15. Промптова Полина Андреевна 

16. Пузыревская Елизавета Максимовна 

17. Родионова Дарья Андреевна 

18. Соболев Максим Сергеевич 

19. Солдубаев Григорий Андреевич 

20. Табунова Мария Ивановна 

21. Тарасов Иван Сергеевич 

22. Тютина Юлия Дмитриевна 

23. Хлупин Александр Сергеевич 

 

Отряд "Альпийское приключение"

Воспитатель: Лушкин Алексей. Контактный телефон: +7-904-926-19-09

1. Абрамов Александр Михайлович 

2. Астанин Роман Никитович 

3. Бобров Григорий Иванович 

4. Волкова Анастасия Павловна 

5. Волкова Анна Павловна 

6. Зельдин Дмитрий Борисович 

7. Исаев Иван Алексеевич 

8. Кондорев Лев Александрович 

9. Лапшин Константин Александрович 

10. Леонтьев Егор Павлович 

11. Лукичев Мирон Васильевич 

12. Малов Никита Сергеевич 

13. Михайличенко Елисей Николаевич 

14. Моряков Макар Сергеевич 

15. Нечаев Илья Сергеевич 

16. Пашин Даниил Александрович 

17. Семенова Юлия Алксандровна 

18. Харичков Викентий Тимофеевич 

19. Харичкова Арина Тимофеевна 

20. Шаманин Федор Дмитриевич

Новости

Документы ДОЛ "Восток" 2017

Все новости

Рассылки

Полезные советы

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Все советы

Статьи

Дети, гаджеты и родители

Статьи